11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Всеволожский роддом закрыли на карантин из-за ветрянки

Во Всеволожском роддоме ввели карантин по ветрянке, об этом сообщили в группе ВК медучреждения.

Всеволожский роддом закрыли на карантин из-за ветрянки
Жанровое фото: abn.agency
Там добавили, что праздники беременных и день открытых дверей отменили, не будет мероприятий в том числе 14 апреля.

По открытию роддома и прекращению карантина сообщат дополнительно.

В феврале в Петербурге на карантин закрывали школу №39 в Невском районе. Там более 96 человек подхватили норовирус. С 5 февраля учеников перевели на удаленку. В школе взяли пробы воды, продуктов и готовых блюд. Также был установлен факт аварийной ситуации на сетях Водоканала, поставляющего холодную воду в школу.

Открыть школу планировали еще 12 февраля, однако карантин продлили для дополнительной дезинсекции системы водоснабжения. В итоге на очные занятия школьники вернулись только 16 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.