Тела двух погибших нашли под завалами склада во Владикавказе после взрыва
Тело двух погибших обнаружили под завалами склада во Владикавказе, где произошли взрыв и пожар.
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы МЧС Северной Осетии
Как сообщает пресс-служба главы Северной Осетии Сергея Меняйло, погиб мужчина 1985 года рождения. О втором погибшем данных пока нет.
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы МЧС Северной Осетии
Взрыв прогремел на Партизанской улице во Владикавказе днем 10 апреля. Здесь располагаются магазины стройматериалов и пиротехники. Где именно был хлопок, не уточнялось.
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы МЧС Северной ОсетииФото: стоп-кадр видео от пресс-службы МЧС Северной ОсетииФото: стоп-кадр видео от пресс-службы МЧС Северной Осетии
Ранее сообщалось о 14 пострадавших. Меняйло сообщал, что один из пациентов находится в крайне тяжелом состоянии. Еще семь человек госпитализированы, трое из них в тяжелом состоянии.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
По итогам первого полугодия 2026 года Сбер обнародовал данные о корпоративной программе поощрений для предпринимателей. С января по июнь клиенты, подключённые к сервису СберБизнес Спасибо, конвертировали накопленные бонусы в 2,5 млрд рублей, которые были зачислены на их расчётные счета. В июне количество пользователей программы достигло 1 млн человек – таким образом, в ней участвует каждый третий представитель малого и микро-бизнеса, обслуживающийся в банке. Динамика подключений за полугодие составила 21%. Юбилейным, миллионным участником оказался владелец транспортной компании из Санкт-Петербурга, которому в качестве подарка была предоставлена путёвка в премиальный курорт, принадлежащий Сберу.
«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».