07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Делегация Ирана прибыла в Исламабад для переговоров с США

Иранская делегация прибыла в Пакистан для участия в переговорах с американской стороной.

МИД Пакистана заявил, что делегация Ирана уже готова к диалогу. Соответствующее заявление появилось в иностранной соцсети.

Министр иностранных дел Пакистана Мухаммад Исхак Дар выразил надежду, что Вашингтон и Тегеран будут взаимодействовать в конструктивном ключе.

10 апреля американский лидер Дональд Трамп заявил, что иранцы оставлены в живых только для того, чтобы Тегеран вел мирные переговоры с США.

Нелестно Трамп отозвался и об умении Ирана вести военные действия. По словам президента США, у иранцев «лучше выходит заниматься связями с общественностью».

Напомним, 8 апреля США и Иран объявили о временном перемирии. Режим прекращения огня введен только на две недели – на время переговоров делегаций от обеих стран.

14-дневное перемирие между США и Ираном повлияло на рынок нефти. Цены разом обвалились.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.