28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Перед судом из-за смертельного ДТП в Волгоградской области предстанет 21-летний водитель

В Волгоградской области на скамье подсудимых оказался 21-летний житель Дагестана. Судить молодого человека будут из-за смертельной аварии.

Перед судом из-за смертельного ДТП в Волгоградской области предстанет 21-летний водитель
Жанровое фото: abn.agency
Как сообщает Волгоградская правда.ру со ссылкой на прокуратуру Камышина, водителю вменяют ч. 5 ст. 264 УК РФ – нарушение ПДД, которое привело к смертельным последствиям. В аварии погибло сразу четыре человека.

Жизни четверых оборвались в ДТП 15 августа 2025 года на трассе Сызрань – Саратов – Волгоград.

21-летний водитель ехал за рулем грузовика «Мерседес-Бенц», когда столкнулся с «Хендай Солярис». Иномарка ехала ему навстречу.

В легковушке погибли водитель и три пассажира. Возраст старшей жертвы – 23 года, а младшей – 19 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.