08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Богатырском проспекте Росгвардии пришлось искать управу на юных зацеперов троллейбуса

Юные нарушители с ветерком катались на лестнице троллейбуса по Богатырскому проспекту в Петербурге, но с подростками у росгвардейцев разговор был короткий.

На Богатырском проспекте Росгвардии пришлось искать управу на юных зацеперов троллейбуса
Фото: стоп-кадр видео ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Катались безбилетники еще утром 14 апреля, прицепившись за заднюю стойку-лестницу троллейбуса. Нарушителей заметила женщина-водитель транспорта, остановившись и сделав двум подросткам замечание.

Разговор с водителем не произвел должного впечатления на молодежь. Вместо извинений та стала оскорблять сотрудницу. Тогда водитель нажала кнопку тревожной сигнализации. Об этом сообщает ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

В дальнейшем с подростками беседы уже вели прибывшие росгвардейцы. Разговор, правда, вышел коротким – подростков усадили в патрульную машину и увезли в отдел полиции.

Зацеперы иногда катаются между городами, запрыгивая в межвагонные пространства. Накануне Мойка78 показывала кадры пути одного такого нарушителя. Подросток сменил два состава, чтобы добраться от Москвы до Петербурга.

На Московском вокзале 7 апреля также сняли троих юношей, покатавшихся без билетов. В этом случае все подростки остались живы и невредимы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.