28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Арбитра застрелили во время футбольного матча в Эквадоре

В Эквадоре футбольного арбитра Хавьера Ортегу судью застрелили в разгар матча любительских команд.

Арбитра застрелили во время футбольного матча в Эквадоре
Футбольный мяч. Жанровое фото: pxhere
Преступление в момент игры произошло в городе Пасахе, в провинции Эль-Оро, об этом сообщает иностранное СМИ.

Соучастниками преступления могли стать сразу несколько человек. По предварительной информации, разгар матча на поле прорвались неизвестные, выстрелили в судью и поспешили покинуть место трагедии.

Матч был прерван – фанаты, игроки и родственники застреленного покинули трибуны. На месте работала полиция.

Мотивы преступников остаются неразгаданными. Всех причастных уже ищут. Пока что проведение игр поставлено на паузу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.