04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчина зарезал военнослужащего при задержании, его ищет полиция

Полиция Московского района ищет преступника, который при задержании нанес смертельное ножевое ранение военнослужащему на Киевской улице.

В Петербурге мужчина зарезал военнослужащего при задержании, его ищет полиция
Фото: abn.agency
Об этом сообщает сетевой проект «Дорожный инспектор». Обстоятельства случившегося не приводятся. Вероятно, военнослужащий, о котором идет речь, — сотрудник Росгвардии.

За что пытались задержать злоумышленника, тоже пока неизвестно. Остановили его около 19:40 у дома № 3 по Киевской улице. Мужчина 1991 года рождения ударил ножом военнослужащего и сбежал. Спасти раненого не удалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.