08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На трассе М-10 под Тосно ограничили движение до 20 апреля

Дорожные работы стартовали на участке трассы М-10 «Россия» в Тосненском районе Ленобласти. Сейчас здесь запрещено разгоняться более чем до 50 км/ч, предупредили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На трассе М-10 под Тосно ограничили движение до 20 апреля
Участок работ. Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»
Меры введены с 17 по 20 апреля на участке с 593-го по 637-й километр трассы. Тут латают асфальт. На протяжении дороги от Новгородской области до подъезда к Тосно в предстоящие дни будет попеременно перекрываться одна из двух полос движения в каждом направлении.

Всего здесь четыре полосы — по две в каждую сторону. Пропускная способность участка будет снижаться ежедневно в период с 08:00 до 19:00.

Ранее в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» предупредили о дорожных работах на юге КАД. С 19 по 26 апреля здесь будут сужать съезд № 6 с внешнего кольца КАД на Пулковское шоссе в направлении Ленобласти и аэропорта Пулково.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.