29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчина попал в больницу после пожара в бане в Красном Селе

Баня полыхала в Красносельском районе Петербурга днем 19 апреля. В больницу после пожара попал мужчина, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Мужчина попал в больницу после пожара в бане в Красном Селе
Жанровое фото: abn.agency

Сигнал о возгорании экстренные службы приняли в 13:02. Вспыхнула баня размером 4×5 метров на Зеленой улице в Красном Селе. Огонь полностью охватил постройку.

На борьбу с пламенем направили две единицы техники и девять человек личного состава МЧС. К 13:23 огонь удалось потушить. Пострадал мужчина. Его госпитализировали.

16 апреля сотрудники МЧС тушили крупный пожар на Выборгском шоссе в Парголово. Там на площади в 200 квадратных метров горели ангар и бытовки. Обошлось без пострадавших. За день до этого полыхал двухэтажный кирпичный дом в СНТ «Березка» у Бугров. Тогда в больницу с ожогами попали трое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.