20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кипяток залил улицу Маршала Тухачевского из-за прорыва трубы Теплосети

Кипяток разлился по дороге в Красногвардейском районе Петербурга. Прорыв произошел у Теплосети.

Кипяток залил улицу Маршала Тухачевского из-за прорыва трубы Теплосети
Фото: стоп-кадр видео из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте»
Пар поднялся в районе дома № 37. Кадры с места показывает группа «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте». На записях видно, что дорога залита на большом протяжении, аварийный участок оградила спецтехника.
Кипяток залил улицу Маршала Тухачевского из-за прорыва трубы Теплосети
Фото: стоп-кадр видео из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте»

Дефект Теплосеть нашла на трубопроводе 1980 года постройки. На место уже прибыла аварийная бригада. Без отопления с 17:00 остался один дом. Горячее водоснабжение сохраняется по пониженным параметрам. На работы отводится 20 часов.

В феврале пенсионер обварил ногу в яме с кипятком на месте ремонта Теплосети на улице Стойкости. За несколько дней до этого в зону прорыва на набережной Фонтанки попал автомобиль, грунт под которым размыло.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.