25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяная москвичка за рулем «Мерседеса» устроила массовое ДТП с двумя погибшими на Садовом кольце

Авария в центре Москвы унесла жизни двух человек. ДТП устроила пьяная автоледи.

Пьяная москвичка за рулем "Мерседеса" устроила массовое ДТП с двумя погибшими на Садовом кольце
Фото: прокуратура Москвы
Прокуратура устанавливается детали массового столкновения авто на улице Садовая-Черногрязская, где женщина за рулем «Мерседеса» снесла сначала электровелосипедиста, затем врезалась в такси, наехала на место дорожных работ и протаранила еще несколько транспортных средств.
Пьяная москвичка за рулем "Мерседеса" устроила массовое ДТП с двумя погибшими на Садовом кольце
Фото: прокуратура Москвы
Пьяная москвичка за рулем "Мерседеса" устроила массовое ДТП с двумя погибшими на Садовом кольце
Фото: прокуратура Москвы
Пьяная москвичка за рулем "Мерседеса" устроила массовое ДТП с двумя погибшими на Садовом кольце
Фото: прокуратура Москвы
На месте скончался водитель электровелосипеда. Позднее в больнице врачи констатировали смерть пассажирки автомобиля «Мицубиси». Также есть несколько пострадавших, их точное количество ен уточняется.

Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах, устроившая ДТП автоледи была в состоянии алкогольного опьянения. Предварительно, причиной аварии стало значительное превышение допустимой скорости движения водителем «Мерседеса». Машина ко всему прочему была без госномеров. Автомобилистка задержана полицией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.