15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Госдуме рассказали, где лучше отпраздновать День Победы

Депутат Госдумы перечислил лучшие города, где россиянам стоит встретить День Победы, чтобы запомнить годовщину на всю жизнь.

В Госдуме рассказали, где лучше отпраздновать День Победы
День Победы. Петербург. Архивное фото. Фото: abn.agency
В беседе с NEWS.ru председатель комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры отметил, что лучшие города для встречи праздника: Волгоград, Петербург и Кронштадт.

Также выбор россиян может пасть на Севастополь и Керчь, Минск и Брест. Депутат подчеркнул, что в данных городах достаточно памятных достопримечательностей, которые не оставят никого равнодушным.

В Госдуме подчеркнули, увидеть места боевой славы и города-герои можно и нужно. Впечатления от поездки останутся незабываемыми, а посещение этих мест и памятников 9 мая будут особенно яркими.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.