10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СК показал фото ловушки с деньгами, рванувшей в руках школьника из Перми

СК РФ показал кадр с места происшествия в Перми, где 14-летний школьник поднял пачку денег, после чего раздался взрыв.

СК показал фото ловушки с деньгами, рванувшей в руках школьника из Перми
Фото: СК РФ
21 апреля в Мотовилихинском районе Перми ребенок наткнулся на бесхозный предмет. Подросток решил забрать купюры, но касание к ним вызвало взрыв – сработала химическая ловушка.

Школьнику в глаза попала краска, из-за чего юный пациент получил ожоги глаз. По факту произошедшего СК РФ возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).

На предоставленном фото видны порванные купюры и краска, опятнавшая банкноты. Настоящие они или нет – неизвестно.

Сейчас ребенок отпущен из больницы. Похожий случай с деньгами, СВУ и взрывом произошел 11 ноября в Красногорске, но в том случае школьник лишился пальцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.