17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кадры из Невского и Приморского района, где ККИ телегами изымал 234 кг нелегальных фруктов

Телеги, набитые доверху нелегальными овощами и фруктами, сгрузились у метро в Невском и Приморском районах Петербурга. Незаконные продукты отправились прочь с улиц, где им не место.

Кадры из Невского и Приморского района, где ККИ телегами изымал 234 кг нелегальных фруктов
Фото: стоп-кадр видео телеканала «Санкт-Петербург»
22 апреля комитет по контролю за имуществом Петербурга провёл рейды в поисках незаконных торговых точек у станций метро. Выискивать торговцев долго не пришлось.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», специалисты обошли пространства возле станций метро: «Ломоносовская»; «Проспект Большевиков»; «Старая Деревня»; «Улица Дыбенко»; «Пролетарская» и «Пионерская».

Кадры из Невского и Приморского района, где ККИ телегами изымал 234 кг нелегальных фруктов
Фото: стоп-кадр видео телеканала «Санкт-Петербург»
Если у продавцов не было разрешений на продажу, то лавку быстро сворачивали, овощи и фрукты – грузили по телегам, а от торговой точки не оставалось и следа.

Всего на склады уехали 234 кг овощей и фруктов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.