11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ПВО за ночь сбила над Россией 154 дрона

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) в ночь на 23 апреля уничтожила 154 украинских беспилотника в небе над десятью регионами и акваториями двумя морей. Об этом сообщили в Минобороны.

Данные приводятся за период с 20:00 22 апреля до 07:00 23 апреля. ПВО перехватила БПЛА над территориями Астраханской, Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Нижегородской, Ростовской, Самарской областей, над Крымом, а также над акваториями Азовского и Черного морей.

Вторую ночь подряд ВСУ атакуют Самарскую область. Как ранее сообщал губернатор Вячеслав Федорищев, в результате налета дронов на предприятия в Новокуйбышевске погиб человек, есть раненые.

Ночью работу временно приостанавливали аэропорты Тамбова, Волгограда, Саратова, Пензы, Череповца, Ивaново, Ярославля, Нижнего Новгорода, Бугульмы и Нижнекамска.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.