24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Тихвином в смертельном ДТП с «Хендай», «ГАЗ» и «Луидор» пострадала 3-летняя девочка

В Тихвинском районе Ленобласти в ночи столкнулись сразу три машины. В «Хендай» погибла водитель, а из авто в больницу увезли 3-летнюю малышку.

Под Тихвином в смертельном ДТП с «Хендай», «ГАЗ» и «Луидор» пострадала 3-летняя девочка
Фото: abn.agency

Смертельная авария в ночь на 24 апреля произошла на 466 км дороги «Вологда – Новая Ладога». 53-летняя женщина-водитель за рулем «Хендай Солярис» выехала на встречную полосу и врезалась в «ГАЗ» с 44-летним водителем.

От удара «ГАЗ» влетел в авто «Луидор» под управлением 35-летнего мужчины. Пассажиров «Хендай»: 3-летнюю девочку и 41-летнюю женщину, увезли в больницу.

Почему водитель легковушки съехала на встречку – вопрос, с которым разберутся в полиции. Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, для этого организована проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.