24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Шесть человек пострадали при попадания БПЛА в многоэтажку в Екатеринбурге

Свердловская область в ночь на 25 апреля подверглась атакам украинских БПЛА. Попадание в дом зафиксировано в Екатеринбурге.

Обошлось без жертв, рассказал губернатор региона Денис Паслер. Шесть человек обратились за помощью к медикам. Тяжело пострадавших среди них нет. В основном диагностировано отравление продуктами горения легкой степени. Одну женщину в итоге отвезли в больницу, остальные от госпитализации отказались.

Жильцов многоэтажки, куда прилетел дрон ВСУ, эвакуировали и направили в пункт временного размещения. С ними работают психологи и специалисты МЧС.

Беспилотная опасность на территории Свердловской области пока не сняли. В аэропорту Екатеринбурга действует план «Ковер».

Паслер напомнил о запрете публикации фото и видео с БПЛА, а также последствий ударов.

127 украинских беспилотников сбили и перехватили над регионами России минувшей ночью, следует из своей Минобороны РФ.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.