10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти уже начал падать снег

Апрельский снег засыпал Ленобласть.

В Ленобласти уже начал падать снег
Новоприозерское шоссе 25 апреля. Фото: читательница Мойки78
Кадрами уже зеленой травы с белыми вкраплениями поделилась читательница Мойки78. Двигаясь по Новоприозерскому шоссе днем 25 апреля, она стала свидетельницей выпадения осадков. Снежные хлопья намочили асфальт и остались лежать на земле.
В Ленобласти уже начал падать снег
Новоприозерское шоссе 25 апреля. Фото: читательница Мойки78

Синоптик Александр Колесов говорил, что до Петербурга снег дойдет уже в воскресенье. Вместе с ним в город придет дождь и крепкий ветер с порывами до 20 м/с. Плохой погода останется и в понедельник. Полегчает только к среде. Водителям, «переобувшим» свои автомобили, в ближайшие дни лучше не садиться за руль. Синоптик предрек образование снежного покрова — передвижение на летних шинах может быть опасным.

МЧС также воззвало к водителям и пешеходам, предупредив о сложной обстановке на дорогах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.