27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти узбеку грозит до 15 лет колонии за убийство мужчины из-за девушки

У одного из домов в поселке имени Свердлова полиция нашла труп мужчины.

В Ленобласти узбеку грозит до 15 лет колонии за убийство мужчины из-за девушки
Фото: abn.agency
Предварительно, потерпевшего — 45-летнего жителя Тверской области — убили ударом в правый висок. Расправились с мужчиной вечером 25 апреля. На следующий день правоохранителям удалось выйти на главного подозреваемого.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в отдел полиции доставили приезжего из Узбекистана. Задержанному 31 год и он нигде не работает.

Установлено, что над потерпевшим расправились из-за любви. Мужчины не поделили девушку.

Следствие возбудило уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего». Мигранты грозит до 15 лет заключения.

В марте ревнивый иностранец тяжело избил хозяйку квартиры на Гатчинской улице. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В феврале в Шушарах дворник пырнул ножом приятеля из Центральной Азии. Перед этим между ними вспыхнула ссора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.