09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Снегопад в Тверской области задержал пять петербургских поездов 

Поезда из Петербурга и в Петербург задержались из-за отключения электроснабжения на железной дороге в Тверской области.

Непогода оставила без электричества участок Бежецк – Платищенка, рассказали утром 28 апреля в пресс-службе Октябрьской железной дороги. В результате на пути следования задержали поезда №45 Иваново – Петербург и №347 Уфа – Петербург, а также составы, следовавшие из Петербурга в Самару (№48), Иваново (№46) и Кострому (№44).

В данный момент поезда следуют по своим маршрутам, отклонившись от графика минимум на 35 минут и максимум на 2 часа 50 минут.

Тверская область во вторник оказалась во власти мощного снега с дождем. Осадки, судя по прогнозу Яндекс Погоды, прекратятся только к утру среды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.