28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пробка на 15 км сковала внутреннее кольцо КАД от Янино до Шушар

Внушительной длины пробка растянулась в восточной части КАД утром 28 апреля.

Пробка на 15 км сковала внутреннее кольцо КАД от Янино до Шушар
Фото: скрин сервиса Яндекс Пробки
В час пик на кольцевой встали несколько сотен автомобилей. Они застряли в заторе протяженностью порядка 15 км, показывает сервис Яндекс Пробки. Трудности с движением по внутреннему кольцу начинаются от КАД в районе Янино, минуя развязку с Мурманским шоссе, затем вдоль Кудрово к вантовому мосту, мимо Обухово и заканчиваясь в районе Шушар.

На карте водители оставили три метки о ДТП на отрезке возле Кудрово. Также усугубляет обстановку ограничение, связанное с дорожными работами по замене деформационного шва на 60-м км КАД. Они стартовали накануне. Первый этап — перекрытие первой и второй полос — продлится по 10 мая, а второй — перекрытие третьей и четвертой полос — с 11 по 24 мая. Транспорту ограничили скорость до 50 км/ч.

Также с 30 апреля на отрезке с 57-го по 60-й км стартуют работы по ликвидации колейности покрытия проезжей части. Закончить планируется к 8 мая. Водителям перекроют первую и вторую полосы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.