14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Ъ»: мэра Уфы Мавлиева доставили к следствию

К следствию доставили главу администрации Уфы Ратмира Мавлиева.

Мэра 28 апреля задержали сотрудники ФСБ. С ним проводятся следственные действия, вызванные продажей земельного участка санатория «Радуга», пишет «Коммерсант». Ранее появилась информация о возбуждении уголовного дела в отношении генерального директора компании, подозреваемой в махинациях с землей санатория.

Вице-мэр Уфы Дмитрий Черенков сообщил, что местная администрация и все службы города продолжают работу в привычном режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер изменил правила начисления кешбэка бонусами СберБизнес Спасибо по бизнес-картам. Теперь категории и размер кешбэка обсуждаются с банком, а подбором занимается ИИ-агент, который, по данным банка, стал первым на российском рынке. За две недели работы сервисом воспользовались более 4000 предпринимателей.

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.