02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Яндекс.Навигатор» раскидал петербуржцев по разным частям города

Жители Петербурга пожаловались на сбои в «Яндекс.Навигаторе». Проблемы начали наблюдаться еще вечером 29 апреля.

30 апреля со сложностями в большей мере сталкиваются таксисты, для которых важно использовать навигатор для поездок по маршрутам. Мучаются и водители, местонахождение которых также улетает в другие части города.

Как сообщают очевидцы, некоторые устройства показывают, что человек находится в Пулково, в Рыбацком и других частях Северной столицы. С такими проблемами сталкиваются как владельцы «Андроидов», так и «Айфонов». В основном жалобы поступают от тех, кто пользуется мобильным интернетом.

Судя по данным сервиса «ДаунДетектор», петербуржцы 29 и 30 апреля сообщали о сбоях в мобильном интернете. Большая часть жалоб поступала вечером 29 апреля.
"Яндекс.Навигатор" раскидал петербуржцев по разным частям города
Фото: скриншот сервиса «ДаунДетектор»

Массовых жалоб от жителей Ленобласти на проблемы не поступает.

13 апреля петербуржцы также сообщали о сбое мобильного интернета — жалобы начались после того, как в Ленобласти объявили воздушную опасность.

Также из-за атак БПЛА мобильный интернет пропадал в городе 26 и 27 марта.

Отметим, что 1 мая в Петербурге ждут зампредседателя Совбеза Дмитрия Медведева — он посетит форум по здравоохранению.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.