11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Четыре человека, включая двух фельдшеров, пострадали в ДТП со скорой и «Фольксвагеном» на Волхонском шоссе

В Московском районе Петербурга полиция проводит проверку по факту аварии с участием автомобиля скорой помощи. Не обошлось без пострадавших.

Четыре человека, включая двух фельдшеров, пострадали в ДТП со скорой и «Фольксвагеном» на Волхонском шоссе
Жанровое фото: abn.agency

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, ДТП случилось 1 мая в 14:00 у дома № 1 по Волхонскому шоссе.

По данным полиции, столкнулись машина скорой помощи и легковой автомобиль «Фольксваген» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель иномарки был госпитализирован в тяжелом состоянии. Его пассажирка, женщина 20 лет, также доставлена в больницу — ее состояние оценивается как средней степени тяжести.

Двое фельдшеров скорой помощи, женщины 48 и 43 лет, получили легкие травмы. В настоящее время по факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Последний раз об аварии со скорой помощью Мойка78 рассказывала в феврале. Скорая помощь, которая везла маму и ребенка в больницу, попала в ДТП на Малоохтинской набережной. Тогда также пострадали две медработницы. С мамой и ребенком все в порядке. Пациентов тогда пересадили в другую машину скорой, которая продолжила путь в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.