13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Три рейса в Петербург отложили из-за плана «Ковер» в сочинском аэропорту 

Петербуржцы сидят в Сочи в ожидании вылета задержанных рейсов.

Три рейса в Петербург отложили из-за плана "Ковер" в сочинском аэропорту 
Фото: pxhere
Как минимум три отправления в Северную столицу отложили из-за ограничений, необходимых для обеспечения безопасности полетов. План «Ковер» в сочинском аэропорту действовал с 19.15 1 мая до 6.22 2 мая.

На данный момент, согласно онлайн-табло авиагавани Сочи, с минуты на минуту вылетит рейс «Смартавиа» 5N 546. Его пассажиры должны были отправиться домой еще накануне вечером, но их задержали на 14 часов.

Три рейса в Петербург отложили из-за плана "Ковер" в сочинском аэропорту 
Фото: скрин онлайн-табло Сочи

Ждет вылета и рейс «Уральских Авиалиний» U6 548. Его пассажирам повезло больше. Время отправления сдвинули всего на несколько часов: вместо 11.30 — 13.00.

Три рейса в Петербург отложили из-за плана "Ковер" в сочинском аэропорту 
Фото: скрин онлайн-табло Сочи

Также почти на 4 часа отложен рейс Сочи — Петербург на самолете «Северного Ветра» — N4 453.

Три рейса в Петербург отложили из-за плана "Ковер" в сочинском аэропорту 
Фото: скрин онлайн-табло Сочи
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.