20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Украинский дрон-камикадзе отнял жизнь у жителя Брянской области 

ВСУ нанесли удар по Брянской области. Дрон-камикадзе атаковал поселок Белая Березка.

Как сообщил губернатор Александр Богомаз, в результате прилета погиб мирный житель. Глава региона выразил соболезнования семье мужчины и заверил, что родственникам окажут поддержку и материальную помощь.

В ночь на 2 мая над территорией Брянской области сбили 77 вражеских БПЛА самолетного типа. Пострадавших и разрушений нет. На местах работают оперативные и экстренные службы.

Всего над регионами России и морем минувшей ночью перехватили 215 украинских дрона. Сбивали беспилотники и в Ленобласти. По данным губернатора Александра Дрозденко, ПВО ликвидировала два дрона ВСУ. Аэропорт Пулково работал по согласованию с соответствующими органами.

Режим беспилотной опасности в Ленобласти действовал на протяжении четырех часов.

ПВО продолжает работу в столичном регионе. Восемь БПЛА сбито за ночь и утро на подлете к Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.