20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Дэу Матиз» перевернулся на крышу после ДТП на Невском проспекте

В центре Петербурга произошло ДТП, в результате которого один из автомобилей «встал» на крышу. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти.

Авария случилась днем 2 мая у дома № 78 по Невскому проспекту. По предварительным данным, столкнулись две иномарки. Как делятся очевидцы в соцсетях, от удара «Дэу Матиз» опрокинулся. В результате происшествия никто не пострадал.

Однако из-за аварии на главной городской магистрали образовалась пробка длиной почти полтора километра. Движение по одной из полос было перекрыто, сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства случившегося.

По состоянию на 15:50, согласно данным сервиса Яндекс. Пробки, зато практически полностью рассосался. Однако небольшие сложности с движением все еще сохраняются.

«Дэу Матиз» перевернулся на крышу после ДТП на Невском проспекте
Фото: скриншот сервиса Яндекс. Пробки
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За январь–июль 2026 года объём средств на счетах и депозитах физических лиц в Сбербанке по Северо-Западному федеральному округу увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля накоплений традиционно сосредоточена в Санкт-Петербурге: в городе открыто 30% всех счетов (включая вклады) в СЗФО, при этом на них приходится половина всех средств – 50% от общего портфеля.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.