В Москве силы ПВО продолжают отражать налет украинских дронов. Сбит уже пятый БПЛА.
«Системой ПВО Минобороны уничтожен один беспилотник. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков»,— говорится в сообщении мэра столицы Сергея Собянина, опубликованном в 11:18.
Первый за сутки дрон в Московском регионе перехватили после полуночи. Еще один сбили около 03:00, об уничтожении двух беспилотников Собянин сообщал около 10:00.
Сколько БПЛА над Россией сбили за ночь
ВСУ в ночь на 3 мая предприняли массированную атаку на регионы России. Всего было уничтожено 334 беспилотника, сообщали ранее в Минобороны.
Сколько БПЛА сбили над Ленобластью
Губернатор Александр Дрозденко уточнял, что в Ленинградской области в минувшую ночь перехватили более 60 БПЛА. По его словам, главной целью противника был морской порт Приморск. Там произошло возгорание, но вскоре его потушили, разлива нефтепродуктов не зафиксировано.



