20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Белгородский губернатор Гладков продлил свой отпуск

Дополнительные две недели проведет в отпуске губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Белгородский губернатор Гладков продлил свой отпуск
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Фото: Кремль
В своем канале в мессенджере МАКС Гладков сообщил, что врачи порекомендовали ему еще немного отдохнуть. По этой причине он принял решение провести в отпуске дополнительные две недели. В эти дни обязанности главы региона временно взял на себя его заместитель — руководитель администрации губернатора Александр Лоренц.

Напомним, Гладков сообщил, что уходит в отпуск, 16 апреля, отметив, что в последний раз отдыхал в 2024 году.

В начале апреля в Сети поползли слухи о якобы отставке белгородского губернатора. Оперштаб региона развеял их, указав, что Гладков продолжает работу на своем посту. Кадровые перестановки в руководстве региона на тот момент не планировались.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк объявил об изменении сроков проведения своей ежегодной программы «Зелёный день». Как сообщает пресс-служба финансовой организации, в честь 185-летия банка акция впервые продлится более месяца — до 15 ноября.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.