25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Гимнаст Аблязин назвал фейком новость о продаже своих медалей Универсиады 2013 года

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Денис Аблязин отреагировал на гуляющую в Сети информацию о продаже его медалей.

По словам гимнаста, информация о продаже его медалей Универсиады 2013 года – фейк. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«Господа, если вам не о чем писать, пишите о погоде! За подобную информацию и втягивание моей семьи вы понесете ответственность!»,
– отметил спортсмен.

Ранее в интернете появились слухи о том, что спортсмен готов продать три свои медали за 6 млн рублей. Речь идет об одной золотой награде и о двух серебряных медалях.

Денис Аблязин за свою карьеру завоевал не только озвученные награды. На счету 33-летнего спортсмена – четыре серебряные и две бронзовые медали Олимпиад. Аблязин – двукратный чемпион мира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.