13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы жалуются на сбой в мобильном интернете

В Ленобласти объявлена опасность БПЛА. Число жалоб на неработающий мобильный интернет в Петербурге резко выросло.

Петербуржцы жалуются на сбой в мобильном интернете
Фото: скриншот сайта «ДаунДетектор»
13 мая в 10.45 мск в регионе введен режим повышенной опасности БПЛА в воздухе. Как сообщил глава Ленобласти Александр Дрозденко, местные жители могут ощутить последствия в снижении скорости мобильного интернета.

Первые жалобы возникли у петербуржцев. По данным портала «ДаунДетектор», к 11.00 мкс число жалоб за последний час выросло до 261 штуки. Судя по графику, число недовольных скоростью Сети только растет.

Многие пользователи отмечают, что белые списки работают исправно.

В последний раз воздушная опасность действовала в Ленобласти в ночь на 7 мая. Тогда глава региона дал отбой спустя 3,5 часа, отметив, что беспилотники не долетели до региона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.