С 19 мая участие в ПМЭФ-2026 подорожает до 1,632 млн рублей
Стоимость полноценного участия в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в 2026 году вырастет до 1,632 млн рублей. Повышение цен начнется с 19 мая.
Фото: скриншот с сайта ПМЭФ
Как следует из информации на официальном сайте форума, до 18 мая включительно, участие во всех мероприятиях форума обойдется в 1,454 млн рублей. За эти деньги гость сможет также посещать зоны делового общения. Однако попасть на пленарное заседание и некоторые другие мероприятия можно будет только по специальному приглашению.
Для желающих присутствовать на форуме не все дни, а только в первый день, предусмотрен отдельный пакет. 3 июня на площадке пройдут Российский форум малого и среднего предпринимательства и Российский фармацевтический форум «Лекарственная безопасность», также будет доступно посещение зон делового общения. Стоимость такого участия — 66 тыс. рублей.
ПМЭФ-2026
ПМЭФ-2026 пройдет в Петербурге с 3 по 6 июня. Темой экономического форума в этом году станет «Прагматичный диалог: Путь к стабильному будущему». В конце января стоимость билета на ПМЭФ-2026 перевалила за 1 млн рублей. По традиции на пленарной сессии выступит президент России Владимир Путин.
Уже опубликована расширенная деловая программа. На стенд Петербурга Смольный потратит 186,6 млн рублей.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.