23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Взрыв прогремел на детской площадке на улице Маршала Блюхера

На детской площадке на улице Маршала Блюхера в Петербурге прогремел взрыв. Место оцеплено.

Взрыв прогремел на детской площадке на улице Маршала Блюхера
Фото: пресс-служба главы администрации Красногвардейского района Андрея Хорта.
Вечером 14 мая в Красногвардейском районе Северной столицы произошло ЧП на детской площадке. Об этом рассказал глава районной администрации Андрей Хорт. По его словам, все произошло около 20:40 у дома №55.

Что именно взорвалось, неизвестно. По предварительным данным, сдетонировать могла детская игрушка.

Сейчас на месте работают оперативные службы, выясняются все обстоятельства случившегося. Пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.