08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Рабочий из Индии погиб в результате атаки ВСУ в Подмосковье

Один из граждан Индии погиб, еще трое пострадали, в результате атаки ВСУ 17 мая в Московской области.

Об этом сообщило посольство Индии в России в соцсетях.

Погибший и пострадавшие — рабочие. Сотрудники посольства посетили место происшествия, после чего встретились с пострадавшими гражданами Индии в больнице.

Атака БПЛА на Москву и Подмосковье 17 мая

Московский регион 17 мая переживал массированную атаку ВСУ. На подлете к Москве с ночи до утра перехватили 80 дронов. Всего за сутки в регионе сбили 120 украинских дронов.

В Подмосковье в результате атаки БПЛА погибли женщина и двое мужчин. Еще четверо получили травмы.

В Москве пострадали 12 человек. Травмы получила рабочая смена возле проходной Московского нефтеперерабатывающего завода.

Всего же за ночь в России силами ПВО перехватили более 500 БПЛА.

На территории аэропорта Шереметьево ночью рухнули обломки БПЛА. Это произошло на безопасном расстоянии от места обслуживания самолетов, пострадавших и разрушений не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.