03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

От метро «Невский проспект» начинается огромная толпа из желающих попасть на праздник «Зенита»

У метро «Невский проспект» копится толпа. Фанаты футбольной команды «Зенит» готовы простаивать в длинной очереди, чтобы добраться до фан-зоны любимой команды.

От метро «Невский проспект» начинается огромная толпа из желающих попасть на праздник «Зенита»
Фото: Мойка78
Мойка78 показывает, как многолюдно вечером 18 мая в центре Петербурга. Начало вереницы приходится на метро «Невский проспект», в то время как первые ряды очереди уже видят, что для них приготовил «Зенит» на Малой Конюшенной улице.

Там в 18.00 открылась фан-зона в честь победы сине-бело-голубых в РПЛ. Пресс-служба клуба заявляла, что пришедшим покажут кубок, а футболисты раздадут автографы всем желающим.

Гостей также ждут фотозоны в чемпионском стиле, выступления диджеев и танцевальная программа. Не обойдутся без конкурсов и викторин с призами от клуба. Кульминацией станет выход футболистов и тренерского штаба на главную сцену фестиваля.

«Зенит» в 11-й раз в истории стал чемпионом России по футболу 17 мая. В последнем туре Мир-РПЛ «Зенит» на выезде обыграл «Ростов». Игра закончилась со счетом 1:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.