09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Волгограде росгвардейцы за неделю 250 раз выезжали на помощь по сигналу «Тревога»

За минувшую неделю сотрудники Управления Росгвардии по Волгоградской области получили и отработали порядка 250 тревожных вызовов.

Дебош в гостинице

Как сообщает «Волгоградская правда» со ссылкой на пресс-службу ведомства, один из сигналов поступил из охраняемого объекта гостиничного типа, расположенного на улице Чистоозерной. Прибыв на место, росгвардейцы выяснили у управляющего, что один из постояльцев, предположительно в нетрезвом состоянии, устроил скандал с персоналом, сопровождая свои действия нецензурной бранью.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали 44-летнего нарушителя и доставили его в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Безопасность на стадионе

Помимо реагирования на вызовы, росгвардейцы совместно с другими правоохранительными структурами обеспечивали правопорядок во время футбольного матча на стадионе «Волгоград Арена», где встречались ФК «Ротор» и «Чайка». В результате никаких происшествий и нарушений общественного порядка во время игры зафиксировано не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.