09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Момент вылета машины на тротуар в пешеходов у метро «Академическая» попал на видео

На видео попал момент вылета легковой машины у метро «Академическая» на тротуар.

Момент вылета машины на тротуар в пешеходов у метро «Академическая» попал на видео
Фото: стоп-кадр видео ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
Инцидент произошёл утром 20 мая на перекрестке Гражданского проспекта и проспекта Науки.

За рулем машины находилась женщина. Как уточнили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, водитель не справилась с управлением, выехав на тротуар, где в тот момент находились люди.

«В результате наезда пострадал пешеход, его госпитализировали»,
— сообщили в полиции.

Мойка78 уточняла, что «Хендай Акцент», проехав перекресток Гражданского проспекта и проспекта Науки, сначала бампером задел попутно следовавшую «Газель», а после въехал в толпу людей на остановке и встретился со столбом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.