10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина утонул в Тохколодском озере под Всеволожском

Тело человека спасатели достали из озера во Всеволожском районе Ленобласти.

20 мая поступило сообщение о том, что 19 мая в Тохколодском озере утонул мужчина.

Как сообщили в аварийно-спасательной службе Ленобласти, специалисты обнаружили тело погибшего, доставили его на берег и передали сотрудникам полиции.

Это уже не первая трагедия, произошедшая на водоемах Ленобласти после потепления.

19 мая поплавать в реке Волхов отправились четыре девочки в возрасте 8, 10 и 14 лет. Самая старшая из них в один момент пропала из виду. Школьница утонула. На место вызвали спасателей, которые достали ее тело из воды.

Кроме того, в начале мая спасатели также вытащили из воды тело утонувшего рыбака в деревне Новое Девяткино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.