13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Число погибших в Старобельске выросло до 18 человек, еще 60 ранены

МЧС обновили данные о погибших при ударе по колледжу в ЛНР. Тела еще двоих вынули из-под завалов.

Как сообщает МЧС РФ, по данным на вечер 23 мая при обрушении общежития колледжа Луганского педагогического университета всего пострадали 60 человек, из них 18 – погибли.

Под завалами остаются трое.

Мойка78 ранее рассказывала, что пострадавшие студенты поедут отдыхать в детские центры. Путевки предоставят несовершеннолетним.

Трагедия произошла в ночь на 22 мая. Украинские БПЛА атаковали здание колледжа в Старобельске, когда в нем пребывали 86 подростков и один работник. Постройка обрушилась со второго по пятый этаж.
Число погибших в Старобельске выросло до 18 человек, еще 60 ранены
Фото: МЧС России
Число погибших в Старобельске выросло до 18 человек, еще 60 ранены
Фото: МЧС России

Разбор завалов продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.