21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В АТОР рассказали о состоянии пострадавших россиянах в ДТП в Турции

В Турции в ДТП попали российские туристы. Всего в больницы увезли 14 человек.

В АТОР рассказали о состоянии пострадавших россиянах в ДТП в Турции
Фото: abn.agency

Авария с отдыхающими произошла 23 мая в районе курортного города Бельдиби. Путешественники пострадали в экскурсионном автобусе, когда транспорт наехал на препятствие.

Как сообщили в пресс-службе Ассоциации туроператоров (АТОР) со ссылкой на страховую компанию, операции понадобились только двум туристкам. Остальные 12 путешественников были выписаны из больниц.

Двум россиянкам провели операции из-за переломов плечевой кости и безымянного пальца. Обе россиянки остаются в больницах.

В феврале официальный представитель МИД России Мария Зaхарова сообщила, что эпицентрами ЧП с россиянами, где нужно подключение дипломатов, являются Таиланд, Непал, остров Бали в Индонезии и Гоа в Индии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.