Сильный ветер обрушил строительный кран с машинистом в Астрахани
В Астрахани во время сильного ветра рухнул башенный кран. В кабине сидел машинист.
Фото: стоп-кадр видео телеграм-канала «Астрахань онлайн 24/7».
Стихия разгулялась 26 мая в Астраханской области. Последствия непогоды печальные – на строительной площадке в микрорайоне Бабaевского, несмотря на предупреждение, продолжили строительные работы.
В результате обрушился башенный кран, а рабочий внутри скончался. Кадры трагедии опубликовал телеграм-канал «Астрахань онлайн 24/7».
СУСК России по Астраханской области организовал проверку по статье 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).
26 мая в регионе было объявлено штормовое предупреждение. Прогнозировались порывы ветра до 27 метров в секунду.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.
T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.