18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петроградском районе молодёжные организации договорились о совместной работе

Итогом встречи главы района Дмитрия Ваньчкова с лидерами молодёжных объединений стало решение о создании единого органа. Петроградская молодежь из «Движения Первых» (8 тысяч участников, 33 отделения), «Волонтёрыов Победы», «Юнармии» (11 отрядов, осенью в планах создание еще 8) и «Молодая Гвардия» представили свои проекты.

Обсуждались патриотическое воспитание, спорт, волонтёрство, помощь госпиталям и сохранение исторической памяти.

Договорились создать единый орган для координации работы. Также глава района указал, что волонтёры смогут вступить в народную дружину и помогать полиции на городских праздниках в обеспечении безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.