В Петербурге пока холодно, летнее тепло вернется к выходным
Прохладная погода пока сохраняется в Петербурге. Однако это ненадолго.
Фото: abn.agency
По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 28 мая в городе прогнозируются осадки, температура воздуха днем составит всего до 7-9 градусов тепла. Подует в четверг северо-западный и северный умеренный ветер.
Небольшое потепление начнется с 29 мая. Осадки ожидаются только ночью, днем будет сухо. Ночью столбики термометра покажут до 4-6 градусов, днем — до 11-13 градусов.
30 мая воздух прогреется еще больше. Ночью будет не сильно тепло, только до 6-8 градусов. Однако днем — уже до плюс 17-19 градусов. В течение дня также подует слабый ветер. Будет сухо, солнце покажется из-под облаков.
День города, 27 мая, Петербург также отмечал не с самой лучшей погодой: в Северной столице установилась прохлада и осадки.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.