10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В московском ТЦ «Небо» подрались фанаты ПСЖ и «Арсенала»

Финал Лиги чемпионов между французским ПСЖ и английским «Арсеналом» выдался напряженным не только на футбольном поле. В московском ТЦ «Небо» в этот момент дрались болельщики.

Вечером 30 мая в торговом центре на улице Авиаторов собрались посмотреть матч фанаты обоих клубов. В какую-то минуту накал был таким высоким, что кончилось все потасовкой. Охрана перекрыла проход посетителей на один из этажей здания, сообщает Рен ТВ.

К ТЦ съехались несколько карет скорой помощи. Пока нет данных о количестве пострадавших и характере травм. Неясно и на какой почве произошел конфликт.

За тем, что разворачивается на поле в Будапеште, вечером 30 мая следят футбольные фанаты по всему миру. В основное время ПСЖ и «Арсенал» сыграли в ничью — 1:1. В дополнительное время выявить победителя также не удалось. Судьбу кубка решит серия пенальти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.