25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Волгоградской области росгвардейцы за неделю задержали 123 нарушителя

В Волгоградской области за прошедшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии совершили 229 выездов на охраняемые объекты по сигналу «Тревога».

В Волгоградской области росгвардейцы за неделю задержали 123 нарушителя
Жанровое фото: Pxhere
В результате оперативных действий 123 человека были задержаны за административные нарушения, еще трое попали под подозрение в совершении преступлений, сообщает «Волгоградская правда» со ссылкой на пресс-служба областной Росгвардии.

В городе Волжском правоохранители пресекли несколько попыток хищения. В продовольственном гипермаркете росгвардейцы задержали 33‑летнего мужчину, который пытался вынести алкоголь на сумму свыше 2 тысяч рублей. В строительном гипермаркете того же города были задержаны двое мужчин 1985 года рождения. Их подозревают в краже инструментов стоимостью более 1 500 рублей.

В Жирновске сотрудники Росгвардии передали полиции 46‑летнего местного жителя, который находился в розыске за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Правоохранители уделили внимание обеспечению безопасности во время празднования Последнего звонка и Дня пограничника. В Волгограде и области сотрудники вневедомственной охраны дежурили на мероприятиях в пешем порядке и на автомобилях. Торжества прошли без происшествий и нарушений общественного порядка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.