13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В лобовом ДТП на трассе под Тихвином погибли двое взрослых и двое детей

Следователи Тихвинского района расследуют уголовное дело, возбужденное по факту смертельного ДТП.

В аварии на трассе «Тихвин-Новая Ладога» 2 июня погибли четыре человека, включая двоих детей. Еще двое пострадавших с тяжелым травмами доставлены в Волховскую больницу, рассказали в СУ СК РФ по Ленобласти.

В произошедшем усмотрели ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

В ГУ МЧС по Ленобласти уточнили, что на 438-м км автодороги А-114 лоб в лоб столкнулись «Рено Дастер» и «Ауди».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.