02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полосу КАД перекроют на отрезке 6 км в районе Бугров 

Водителей предупредили об ограничении движения на севере КАД.

Полосу КАД перекроют на отрезке 6 км в районе Бугров 
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» рассказали, что на внутреннем кольце между развязками с проспектом Энгельса и трассой Петербург-Матокса (Мкрино) стартуют работы по ликвидации колейности. Они затронут отрезок с 24-го по 30-й км.

Транспорту перекроют первую полосу. По оставшимся разрешенную скорость урежут до 50 км/ч. Ограничения в силе с 8 по 16 июня, но сроки производства
работ могут скорректировать с учетом погодных условий.

Кроме этого, на КАД у Парголово перекроют полосу. Речь об участке, где развязка на пересечении с Выборгским шоссе. Ремонт на 18-м км кольцевой стартует 2 июня и продлится до 30 июня включительно.

Также стартовали работы по ликвидации колейности на КАД между Ропшинским и Гостилицким шоссе. На отрезке длиною в 10 км перекрыли две полосы. Ремонт затянется до 23 июня.

С 8 июня двух полос лишится КАД у развязки с Шафировским проспектом. На Беляевском мосту до 4 июля будут менять деформационный шов.

Из-за ПМЭФ большегрузам закрыли движение на КАД с 60-го по 94-й км. Ограничения в силе по 6 июня. Какие ограничения ждут петербуржцев в дни форума — в материале Мойки78.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.