05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы задержали романтичного петербуржца, проколовшего шины у авто бывшей возлюбленной

Сотрудники Росгвардии в Красногвардейском районе Петербурга задержали мужчину, который повредил чужое авто.

Росгвардейцы задержали романтичного петербуржца, проколовшего шины у авто бывшей возлюбленной
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
На лобовом стекле иномарки мужчина оставил любовное послание с признаниями в чувствах. Оказалось, что «Фольксваген» принадлежит его бывшей возлюбленной.
Росгвардейцы задержали романтичного петербуржца, проколовшего шины у авто бывшей возлюбленной
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти

Утром 2 июня в правоохранительные органы поступила информация о том, что во дворе дома на Чарушинской улице неизвестный нетрезвый мужчина громит иномарку 42-летней местной жительницы.

На место прибыли сотрудники Росгвардии. Они задержали нарушителя, который разбил боковое стекло и проколол четыре колеса машины, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

38-летнего мужчину доставили в отдел полиции. Выяснилось, что у задержанного уже есть большое криминальное прошлое. Ранее он был судим за убийство, разбой, умышленное причинение тяжкого и средней тяжести вреда здоровью, кражу, умышленное повреждение имущества и применение насилия в отношении представителей власти.

В данный момент устанавливается сумма причиненного ущерба.

В начале июня сотрудники Росгвардии также задержали двух мужчин, подозреваемых в причастности к краже автомобиля. Они находились на эвакуатор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.