26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Режим работы вестибюля станции метро «Пионерская» изменится почти на все лето

Петербуржцев предупредили об изменении режима работы вестибюля станции метро «Пионерская».

Режим работы вестибюля станции метро «Пионерская» изменится почти на все лето
Фото: abn.agency

Как сообщили в пресс-службе метрополитена, там будут проводить капитальный ремонт эскалатора.

В связи с этим с 8 июня до 21 августа по рабочим дням с 07:30 до 09:00 на вход в вестибюль будут открыты не все двери, а с 17:10 до 19:10 вестибюль будет полностью закрыт на вход.

Кроме того, 4 и 5 июля вестибюль станции также полностью закроют для входа пассажиров.

Интервалы времени могут корректировать в зависимости от фактического пассажиропотока, добавили в петербургской подземке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.