21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Причиной ДТП с «Фордом» и «Фольксвагеном» на трассе «Нарва» стал выезд на встречную полосу

Полиция Волосовского района Ленобласти проводит проверку по факту тяжелой аварии, произошедшей на 67-м километре автодороги «Нарва».

Причиной ДТП с «Фордом» и «Фольксвагеном» на трассе «Нарва» стал выезд на встречную полосу
Фото: Леноблпожспас
В пресс-службе Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти заявили, что 57-летний водитель «Форда» ехал в сторону Кингисеппа, когда выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в месте, где обгон запрещен.

В результате иномарка столкнулась с едущем во встречном направлении «Фольксвагеном». На месте работает следственно-оперативная группа, все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Причиной ДТП с «Фордом» и «Фольксвагеном» на трассе «Нарва» стал выезд на встречную полосу
Фото: Леноблпожспас

В аварии погиб водитель и пассажир иномарки. Еще одна пострадавшая — пассажирка «Форда» была госпитализирована в Гатчинскую КРБ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.